Team

Hier möchten wir Ihnen einige unserer Mitarbeiter vorstellen:

Mathias Barth – Geschäftsführer
Tel.: 03 66 04 / 80 99 2
E-Mail: mathias-barth@tischlerei-barth.de

Manuel Barth – Geschäftsführer
Tel.: 03 66 04 / 30 125
Fk.: + 49 175 / 19 24 394
E-Mail: manuel-barth@tischlerei-barth.de

Lars Barth – Verkauf/Planung
Tel.: 03 66 04 / 80 99 2
Fk.: + 49 171 / 79 58 877
E-Mail: l.barth@tischlerei-barth.de

Sven Barth – Leiter Einkauf
Tel.: 03 66 04 / 80 99 2
E-Mail: sven-barth@tischlerei-barth.de

Katrin Kober – Finanz-und Rechnungswesen
Tel.: 03 66 04 / 30 126
E-Mail: k.kober@tischlerei-barth.de

Michel Hempel – Diplom Betriebswirt/Einkauf
Tel.: 03 66 04 / 80 99 2
E-Mail: m.hempel@tischlerei-barth.de

Maik Wedekind – Leiter Serviceabteilung
Tel.: 03 66 04 / 80 99 2
Fk.: + 49 171 / 51 05 009
E-Mail: m.wedekind@tischlerei-barth.de

Lars Bräutigam – Leiter Montage
Tel.: 03 66 04 / 80 99 2
Fk.: + 49 171 / 72 23 016
E-Mail: l.bräutigam@tischlerei-barth.de